Принятие управленческих решений на основе инструментов Теории ограничений

Приглашаю тех, кто всегда хотел освоить логические мыслительные процессы теории ограничений (logical thinking processes TOC), но никогда не хватало времени. Я применяю этот инструмент уже более 10 лет и уверяю: другого такого, инструмента не существует. Он позволяет всегда найти прорывное решение, значительно улучшающее ситуацию. Кризис ЗАСТАВИЛ хорошенько задуматься о возможности изучения такого инструмента в онлайне. И я нашел такое решение. Приглашайте всех, кому желаете добра. Отправляйте своих сотрудников, но осторожно: прорывные решения потому и прорывные, что ставят под сомнения устаревшие убеждения! Но ведь как раз это и нужно в наше время, не так ли?

Бизнес 16+

Вебинар пройдет 29 АПРЕЛЯ с 14:00 до 16:00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. 

Насколько правильные и точные решения мы принимаем? В современных реалиях ведения бизнеса, а тем более во времена кризисов – у руководителя  нет права на ошибку. Решение должно быть точным, с гарантированным результатом и принимать его надо быстро.

Решения, основанные на интуиции и опыте, обладают этими свойствами далеко не всегда. Нужны более надежные и обоснованные инструменты для принятия решений. Такие инструменты предоставляет Теория ограничений, построенная на целостном  взгляде на организацию и на логических рассуждениях. Подход, основанный на Теории ограничений, позволяет находить решения, выходящие за пределы нашей повседневной интуиции и стереотипов. Такие решения способны гарантировать требуемый результат в кратчайшие сроки.

Ведущий — сертифицированный эксперт по Теории ограничений Виктор Вальчук — расскажет о том, как принимать прорывные решения с использованием  диаграммы «Грозовая туча» для разрешения конфликтов: внутренних, межличностных, между подразделениями, между планами и исполнением, между инструкциями и реальными ситуациями. 

Ведущий


Вальчук Виктор Васильевич
К.ф.-м.н., директор ГК «АРБ», бизнес-консультант, тренер Школы бизнеса «Управляй будущим». Сертифицированный TOCICO специалист по Теории ограничений (Мыслительные процессы, Управление цепью поставок, Управление проектами, Управление производством, Управление финансами и показателями). Эксперт нацпроекта «Повышение производительности труда и занятости населения».

Основная квалификация

  • Стратегия развития компании. Стратегическая сессия «Трансформация бизнеса». 
  • Бережливое производство, Теория ограничений.
  • Управление персоналом. 
  • Процессный подход к управлению, системы менеджмента качества. 

Подробнее о консультанте

Поделиться:

1429 дней назад
29 апреля 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов