Как увеличить результативность своего предприятия и обучить сотрудников, участвуя в нацпроекте "Повышение производительности труда"

На вебинаре вы получите дорожную карту по получению субсидий на повышение производственных показателей и обучение сотрудников, а также советы по получению максимального результата от проекта.

Бизнес 16+

Предприятия-участники Национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» получают нефинансовую поддержку в виде консультаций экспертов, обучения персонала, а при соблюдении ряда условий и кредиты до 300 млн. рублей на реализацию проектов повышения производительности труда на период до 5 лет под 1% годовых.

Кроме того, участники имеют большие возможности по обучению своего персонала за счет средств нацпроектов. 

Структура вебинара

1. Первая часть вебинара посвящена общим вопросам вступления в программу, рассмотрению возможностей участников и выбору вариантов работы с организаторами и экспертами-консультантами. Также обсудим возможные форматы обучения персонала, занятого на производстве и в офисе, в т.ч. и для компаний, которые уже работают в проекте при поддержке ФЦК / РЦК.

2. Во второй части мы представим наше видение того, как получить максимум пользы  для вашего предприятия от участия в национальном проекте. 

Вебинар пройдет 31 марта 2020 г. с 14:00 до 15:00 по московскому времени. 

Ведущий

Виктор Вальчук

Вальчук Виктор Васильевич
Кандидат физико-математических наук, сертифицированный консультант TOCICO по Теории ограничений (ТОС), в т.ч. по управлению производством. 

В списке клиентов

Академия Росатома, Корпоративный университет «Камаз», Группа «Мечел», Холдинг «Вертолеты России», федеральное агентство недвижимости «Этажи», федеральная девелоперская компания «Талан», завод «Заряд», холдинг «Крестьянское хозяйство А.П. Волкова» и др.

Поделиться:

1480 дней назад
31 марта 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов